Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Активные чистопольцы могут принять участие в медиаконкурсе «Мы – это мир»

В рамках реализации программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан» и профилактики радикальных настроений среди молодежи в Республике Татарстан запланировано проведение медиаконкурса «Мы - это мир».

Согласно информации Министерства по делам молодежи и спорту РТ, медиаконкурс направлен на формирование позитивного молодежного контента, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по средствам создания коротких видеороликов, графических работ и написания авторских текстов, направленных на гармонизацию межнациональных и межкультурных отношений.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 20 марта 2016 года. К участию принимаются творческие работы от учащихся образовательных организаций высшего образования и авторских коллективов. Возраст участников - от 14 до 30 лет. Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Участнику необходимо заполнить заявку на сайте «Молодежь России» по адресу https://ais.fadm.gov.ru, прислать на электронный адрес akmolrt@gmail.com свою творческую работу в зависимости от выбранной номинации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Мыэто мир медиаконкурс реализация программы Министерство по делам молодежи и спорта