Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

70 юных чистопольцев получили первый в жизни документ

30 августа в Скарятинском саду состоялось торжественное вручение паспортов. Так совпало, что на этот раз для тех, кто впервые пришел получать самый важный и значимый документ, был двойной праздник. Они получили главный документ страны в день, когда Татарстан праздновал день своей государственности!

Паспорта получили 70 новоиспеченных граждан Российской Федерации. В эти особые минуты рядом с ними были родители и близкие, все они пришли на торжественную программу, организованную специалистами Молодежного центра.

В адрес ребят прозвучало огромное количество поздравлений, напутствий, пожеланий. Они получили их и от заместителя главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаила Ксенофонтова, начальника отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Чистопольском районе Равиля Мазгутова, которые торжественно вручили паспорта ребятам.

С поздравлениями к ним также обратился начальник управления образования Гусман Набиуллин, который пожелал ребятам успехов на пути во взрослую и ответственную жизнь.

- Ведь сегодня у вас есть возможность получать качественные знания, чтобы впоследствии поступить в институты, а дальше работать на благо своей Родины и славить ее своими победами и инновациями, - отметил Гусман Анварович.

Он выразил уверенность в том, что ребята успешно продолжат дела и начинания представителей старших поколений. Присоединилась к добрым пожеланиям и директор Чистопольского филиала Института экономики, управления и права Ольга Добронравова.

Раскрасили этот пасмурный день своими зажигательными номерами творческие коллективы Молодежного центра. Несмотря на капризы погоды, праздник получился ярким!

А. Плотникова,

культорганизатор Молодежного центра

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь вручение паспортов торжественная программа