62-летнего жителя  Татарстана  подозревают в жестоком убийстве и расчленении собутыльника
Общество

62-летнего жителя Татарстана подозревают в жестоком убийстве и расчленении собутыльника

Части тела неизвестного мужчины были найдены на территории гаражного кооператива.

62-летнего жителя Нижнекамска подозревают в  убийстве и расчленении тела собутыльника, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Части тела неизвестного мужчины были обнаружены прохожими на территории гаражного кооператива на улице Чабьинской в Нижнекамске.

В ходе  розыскных мероприятий, удалось выйти на след предполагаемого убийцы. 62-летний местный житель, задержанный по подозрению в жестоком убийстве, полностью признал свою вину.

Следствию удалось установить, что 25 мая двое мужчин, живущих в одной квартире, выпивали у себя дома. Между ними произошла ссора, в ходе которой потерпевший набросился на собутыльника с ножом. Оппонент взял молоток и несколько раз ударил им по голове «квартиранту». От полученных травм мужчина скончался. После этого злоумышленник расчленил тело убитого и закопал в разных частях города.

Мужчине предъявлено обвинение по статье УК РФ «Убийство». На время проведения следствия подозреваемый помещен под стражу.

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


уголовный УБИЙСТВО город Чистополь

Нет комментариев