Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

2020 год: что предсказала Ванга?

Кто-то верит каждому слову болгарской провидицы. Кто-то до сих пор считает ее шарлатанкой.

Но факт остается фактом: многое, о чем говорила Ванга, так или иначе, сбылось. И на 2020 год предсказательница оставила для России весьма любопытное послание.

Ясновидящая говорила, что во всем мире будет очередной глобальный кризис. Пошатнется экономика. Лидеры крупнейших стран будут бить тревогу. Но Россия справится с этими трудностями.

Природные катаклизмы Землю не пройдут стороной. Всему виной, согласно пророчествам, станет солнечная активность. «солнце будет, но тепло не дойдет до домов». Не за горами и крупные конфликты. Особенно они нахлынут на Западную Европу. Беспорядки будут идти не один год. И за это время пошатнутся позиции многих мировых держав.

Очередным чудом Ванга называла потепление отношений между Россией и Украиной. Москва с Киевом сможет найти общий язык. Болгарская провидица говорила и о погоде, которую стоит ждать в 2020-м. Нас одолеет очень сухое лето. Но именно в этот период времени Россию ждет серьезный успех в международных делах. К нам подтянется и Индия, и Китай.

С Россией действительно начнут считаться. Она выйдет на лидерские позиции по многим опросам. Не исключено, что Москва окажется центром экономики. И даже, если какие-то проблемы будут, они разрешатся до окончания 2020 года.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев