Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

12 июня – День России

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

Уважаемые жители города и района! Примите искренние поздравления с праздником – Днем России! Этот день символизирует согласие и единство наших граждан, придает уверенность в экономическом и культурном развитии государства.

Праздник объединяет всех, кто любит Родину, живет и работает во имя ее процветания, искренне гордится ее богатой культурой и традициями.

В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с богатой историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

Мы гордимся своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые проживают в согласии и мире.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Чистопольского муниципального района.

Примите самые искренние пожелания, счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть каждого из вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне! С праздником, земляки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День России поздравление Главы