Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Чистопольском филиале КАИ «Восток» состоялся традиционный День науки

28 апреля на базе института состоялось ежегодное мероприятие для школьников.

День науки начался с приветственных слов официальных гостей. Затем состоялся традиционный конкурс «Забей гвоздь в бревно тремя ударами», победителю которого был вручен очень ценный приз.

Порадовала школьников и викторина на знание традиций КАИ, подготовленная студентами. Ребята активно включались в игру и с азартом отвечали на вопросы.

Для гостей института была организована очень насыщенная программа, поучаствовать в которой было интересно не только детям, но и взрослым.

Ребята познакомились с направлениями подготовки в филиале, посетили выставку «Образование. Карьера», где ведущие предприятия Чистополя представили свою продукцию и рассказали о деятельности.

Самой интересной частью программы стало посещение лаборатории занимательной физики и техники. Здесь гости мероприятия смогли не только увидеть, но и поучаствовать в подтверждении законов удивительного мира науки.

День науки в очередной раз стал одним из самых познавательных и интересных мероприятий в Чистополе.

Завершился праздник концертом и торжественным награждением победителей конкурсов и активистов филиала «Восток», который состоялся в культурно-досуговом центре.

Фото: https://vk.com/knitu_kai_vostok

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined