Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Чистополе назвали победителя конкурса «Учитель года-2021» (фоторепортаж)

Торжественная церемония награждения состоялась в школе № 1

Сегодня в школе № 1 состоялась торжественная церемония награждения призеров и лауреатов муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021». Победу в этом педагогическом конкурсе одержала учитель русского языка и литературы гимназии № 3 Светлана Хайруллина. Она будет представлять Чистопольский район на следующем, зональном этапе конкурса.
 -  Я очень рада, что одержала победу в данном конкурсе. Хотелось бы поблагодарить учеников 11 класса школы № 1, которые помогли провести мне конкурсный урок. Участие в конкурсе – это определенный опыт для меня. Все мы растем, а учитель тем более, он постоянно учится вместе со своими учениками, идет вперед, достигает новых вершин. Спасибо всем, - сказала Светлана Хайруллина в ответном слове.
В номинации педагогический дебют – победу одержала Екатерина Колпакова, учитель истории лицея № 2. А лучшей из лучших в номинации «Учитель родного языка» стала Гульнафис Сираева, учитель татарского языка лицея № 2. Она также представит район на предстоящем этапе конкурса.
Более подробный материал читайте в газете «Чистопольские известия», 16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев