Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Рустам Минниханов поздравил выпускников с окончанием школы

Сегодня российские школьники празднуют выпускной.

Сегодня, 27 июня, в стране празднуют Всероссийский выпускной вечер. Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил выпускников с окончанием школы.

"К сожалению, в этом году в условиях распространения коронавирусной инфекции праздник проводится дистанционно. Учеба и предэкзаменационная подготовка в новом формате во время пандемии, пожалуй, первое серьезное испытание в вашей жизни. Но уверен, благодаря помощи своих учителей и родителей вы смогли собраться с силами и достойно справиться со всеми сложностями", - сказал Рустам Минниханов в своем поздравлении.

Президент РТ отметил, что выпускники находятся на пороге взрослой жизни и спустя годы они смогут в полной мере оценить значимость школы и учителей. Он пожелал детям стать высококвалифицированными специалистами.

Руководитель республики также напомнил, что выпускникам посчастливилось закончить школу в год 100-летия ТАССР.

Минниханов выразил уверенность, что полученные в школе знания послужат хорошей базой для дальнейшего обучения профессии. Он дал напутствие выпускникам проявить упорство и труд, чтобы добиться успехов.

"Помните, успех каждого из вас зависит от инициативы и желания идти вперёд. Не останавливайтесь в приобретении новы знаний и опыта", - добавил Рустам Минниханов.

В завершение Президент поздравил родителей и педагогов. Он поблагодарил их за любовь, труд и профессионализм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев