Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Медучилище – победитель всероссийской олимпиады

Диплом первой степени за победу во всероссийской олимпиаде вручен заместителю директора медучилища Евгении Морозовой и заведующей отделением «Лечебное дело» Галине Мазитовой.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодной олимпиады научных и студенчес­ких работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности прошла на базе управления наркоконтроля РТ. В этом году из 24 городов и районов республики было прислано более 90 работ, авторы которых - старшеклассники, студенты, аспиранты, преподаватели, научные сотрудники вузов. Чистопольцы участвовали в номинации «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи». Всех награжденных поздравили руководство управления наркоконтроля, представители Министерства образования и науки, Министерства по делам молодежи, спору и туризму республики и другие официальные лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистопольцы олимпиада победа диплом профилактика наркомании всероссийская медучилище торжественная церемония наркопреступность