Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Стихи чистопольского автора опубликованы в журнале «Идель»

Стихам местного автора Елены Быковой в одном из последних выпусков республиканского журнала «Идель» отведена целая литературная страничка под названием «Объяснение в любви». Готова к выходу и вторая книга поэтессы.

Имя Елены Быковой хорошо известно в нашем городе. Будучи методистом филиала № 7 библиотечной системы, она слывет и активной общественницей. Поет в театре русской песни, возглавляет литературное объединение «Ступени», часто можно увидеть ее и в роли ведущей праздничных, конкурсных программ. И, конечно, пишет стихи, недавно Александр Порошенко написал музыку к трем из них.

На литературной страничке помещены 16 лирических произведений Елены, в их числе есть и четверостишия, и даже двустишия. По мнению автора, мысль лаконично можно выразить иногда и в двух-трех строчках. Ответственный секретарь журнала Наиль Ишмухаметов отметил, что, несмотря на кажущуюся простоту стихов, в каждой их строчке можно уловить глубинный смысл. Автор сознательно уходит от всяких литературных излишеств. Кстати, он будет гостем и на презентации новой книги поэтессы «Я не умею жить наполовину».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь стихи поэтесса поэт журнал идель