Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Фоторепортаж с новогоднего праздника в Чистополе

.....

В Скарятинском саду состоялся яркий и веселый праздник в честь Нового года. 2020 -й чистопольцы встретили  с песнями и плясками встретили Новый 2020 год..

Площадки начали работать ещё в 16 часов. Чистопольцы смогли сделать оригинальные фото на обновленных фотозонах сада. На одной из зон новогоднего интерактива отметили участников фотоконкурса #чистопольновогодний2020, послушали стихотворения про Новый год от самых маленьких участников мероприятия, а также вдоволь потанцевали, на другой жители смогли испытать свои санки и ледянки.

На сцене сада во всю гремели всем знакомые песни. Кроме традиционного выступления артистов чистопольской эстрады, на сцене выступили народная артистка РТ Зайнаб Фархетдинова и экс-солистка Хора им.Пятницкого, солистка Казанской Филармонии Марина Карпова.

В завершении концерта подвел итоги года и обратился со словами поздравления к чистопольцам и гостям города глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

- 2019 год уходит в историю. Для каждого из нас он был по-своему особенным. Очень много было сделано в различных отраслях нашей жизни, однако, ещё многое предстоит сделать: впереди у нас 75-летие Великой Победы и 100-летие образования ТАССР. Всех с праздником, желаю всего наилучшего всем, - сказал Дмитрий Алексеевич.

Он дал старт  новогоднму фейрверку, который жители смогли наблюдать с центральной площади Скарятинского сада.

Муниципальный портал Чистопольского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев