Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Чистопольская группа «Анимация» выступила в эфире программы «Соль» на телеканале РЕН ТВ

Сегодня в музыкальной шоу - программе «Соль» Захара Прилепина гостем программы стала чистопольская группа «Анимация».

В воскресную ночь у всех зрителей телеканала «Рен-Тв» была удивительная возможность насладиться не только творчеством легендарной группы, но и узнать самые интересные подробности из жизни лидера группы - Константина Кулясова.

Песню «Родина», абсолютный хит и так полюбившуюся всем без исключения в стране, музыканты исполнили в студии первой.

- Обычно во время гастролей мы ее исполняем в завершение концерта или на бис. Сегодня по законам телевидения исполняли первой, чтобы приковать зрителей, - признался Константин Кулясов ведущему программы.

С каждым новым вопросом на самые важные темы, с каждой исполненной песней в эфире все больше нарастал интерес к исполнителям, их творчеству и особенно основному лейтмотиву, озвученному в анонсе передачи: «Почему за 16 лет в шоу-бизнесе музыканты остались патриотами своей малой Родины и не переехали в Москву».

Захар Прилепин, известный своим умением задавать самые каверзные вопросы, расспросил фронтмена группы о призвании к музыке, жизни в городе Чистополе и его достопримечательностях, об отличительных чертах россиян, пути к славе и гастрольных турах.

- За последние полтора месяца мы проехали 27 городов, впереди с концертами нас ждут более 40 городов, - рассказывает о насыщенном графике выступлений известный музыкант.

Группа "Анимация" в эфире программы исполнила последнюю выпущенную группой "Кино" песню "Атаман" и треки из своего нового альбома «Кругом враги» - «Русские города», также песни из других известных альбомов.

Героями музыкальной программы, где 85 процентов эфира отдано живой музыке, уже стали такие группы, как «25/17», «Пилот», «Калинов мост», «Крематорий», В. Бутусов и группа «Ю-Питер», «Чайф», «Гильза», «Uma2rmaH», «КняZz» и многие другие.

Поздравляем талантливых музыкантов с телевизионным дебютом на канале РЕН ТВ и настоящим прорывом в мире музыки!

Подробности: http://ren.tv/video/epizod/142451

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: творчество СОЛЬ Анимация живая музыка рен тв телеканал музыканты