Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Автор-исполнитель из Чистополя выступил в Казани с сольным концертом

Концерт был благотворительным и приурочен к декаде добра и уважения

"Песня счастливого человека" – так называлась концертная программа автора-исполнителя Инсафа Гайнуллина, которую чистополец представил казанскому зрителю.

В двухчасовом концерте прозвучали как популярные песни, транслируемые на популярных татарских музыкальных телеканалах, так и новые. Ко всем песням Инсаф сам написал и текст, и музыку. Они посвящены семейным ценностям, любви, верности. Концерт носил благотворительный характер и был приурочен к декаде добра и уважения.

Благодарные казанские зрители, большинство из которых были люди преклонного возраста, тепло встретили чистопольца, вникали в каждое слово и не жалели своих аплодисментов. Поддержать Инсафа приехали и его коллеги - творческий отдел культурного центра "Чистай".

В концерте приняли участие поэт Ильфат Мусин, солистка казанского ансамбля "Инеш" – Джамиля, артистка Буинского театра Наиля Имангулова, Диляра Ахмедова и Люция Гайнетдинова.

– Этот концерт мы планировали провести еще в марте, но ситуация с пандемией внесла свои коррективы. Я благодарен всем, кто принял участие в подготовке этого проекта. Я очень рад, что смог представить искушенному столичному зрителю свои песни, – делится впечатлениями Инсаф.

Хочется отметить, что концерты чистопольцев в Казани не так часты и нужно обладать смелостью и решительностью, чтобы достойно представить наш город в столице республики. Думаем, что Инсафу это удалось сделать. Желаем автору-исполнителю дальнейших творческих успехов и больше концертов на площадках нашего города, республики и не только.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев