Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Саша долго добивался Риму. Она ответила ему взаимностью, когда забеременела от другого

Что сделал Александр?

Эта история из начала 80-х. Александр был влюблен в Риму еще со школы. Он делал попытки, завоевать девушку, но, как кавалера, она не воспринимала его никогда.

После школы Рима поступила в училище. В то же учебное заведение пошел учиться и Александр. Своей навязчивостью Саша не отталкивал Риму. Она использовала влечение парня, когда ей нужна была помощь с занятиями, и Саша, с удовольствием, помогал.

На втором курсе Рима влюбилась в Николая. Коля многим девушкам нравился и флиртовал со всеми. Но Рима смогла увлечь парня, и у них начался роман. С ним она чувствовала себя самой счастливой.

Рима узнала, что она беременна уже на 5-м месяце. Николай после такой новости сразу же остыл к девушке. Рима упрашивала не бросать ее и жениться на ней. Коля перестал появляться в училище, а вскоре ушел в армию.

Мама Римы была безутешна. Она боялась осуждений и уговаривала Риму выйти замуж за Александра, чтобы дочь родила в браке. А потом она предлагала, развестись. Саша был рад, помочь Риме, и был согласен на фиктивный брак. Они расписались.

Рима родила мальчика. Первое время Александр помогал с ребенком. Он и присматривал за ним, когда Риме надо было сдавать зачеты, и постирать пеленки помогал, и просто гулял с малышом.

Рима начала присматриваться к поступкам Саши: как он помогает ей, при этом не просит у нее ничего взамен. Ему было достаточно, находиться с ней рядом и помогать в ее ситуации. У Римы появилась привязанность к Саше. И вскоре между ними начали развиваться супружеские отношения. У них родились еще один мальчик и девочка. Всю жизнь они живут душа в душу. Александр никогда не делил детей на своих и пасынка. Всех детей он воспитал с отцовской заботой и любовью.

Все трое уже обзавелись своими семьями. Рима и Александр живут и здравствуют. Наслаждаются своим пожилым возрастом и внуками.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев