Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Мужчина украсил свой дом к Новому году, но соседи объявили ему войну

Житель Англии захотел украсить свой дом к Новому году, однако соседи не оценили его старания.

Билли уже вовсю готовится к Рождеству и Новому году. Чтобы создать праздничное настроение, мужчина накупил в магазине различных игрушек и красивых гирлянд, которые развесил вокруг своего дома вместе с детьми. Однако не все оценили его поступок, пишет LADBible. Соседи 38-летнего британца, как оказалось, не захотели, чтобы на их улице царила волшебная атмосфера, о чём и намекнули молодому отцу.

Они положили ему в почтовый ящик записку, в которой настоятельно попросили мужчину снять все игрушки и гирлянды. По их мнению, мужчина явно перестарался украшениями, которые уже раздражают всех вокруг.

К счастью, у Билли оказалось хорошее чувство юмора, поэтому он не стал обижаться на сварливых людей, а придумал, как их затроллить. В этот же день мужчина отправился в супермаркет и купил ещё дополнительную новогоднюю атрибутику, которую поспешил развесить назло ворчунам. Более того, он распечатал записку и прикрепил её к снеговику, стоявшему на видном месте.

По словам мужчины, он не понимает, почему соседи так негативно отнеслись к его затее. Новогодние праздники должны сближать людей, а не становиться поводом для ссор и выяснения отношений. Однако Билли верит, что недоброжелатели станут добрее и перестанут нести негатив.

Рождество должно быть ярким и красочным. Писать и отставлять записки под моей дверью — совсем не в духе Рождества, говорит Билли.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев