Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Дочка сделала отцу долгожданный подарок во время свадьбы. Всем было весело, кроме жениха

Свадьбы полны яркими моментами, приятными неожиданностями, весельем и шутками гостей.

Нередко на свадьбе молодожены или гости готовят какие-нибудь сюрпризы. Это может быть танец, какая-то песня или розыгрыш, или необычный подарок. В этой истории невеста рассмешила всех гостей, сделав подарок своему отцу. Только жениху было не до смеха - парня это явно омрачило. Что же это был за подарок?

Подарок невесты своему отцу

Эта трогательная сцена развернулась на свадьбе. Невеста подошла к своему отцу, поцеловала его в щеку и вручила ему подарок. Пока отец открывал сюрприз и смотрел, что ему подарили, все гости замерли. Ведь у мужчины изменилось выражение лица, на нем было заметное удивление, а всем гостям не терпелось узнать, что же там.

 

Источник

Тогда отец взял слово на свадьбе. Он сказал: "Уважаемые и дорогие гости, сегодня самый счастливый день в моей жизни! Моя дочь вернула мне мою кредитную карту!" После этих слов он поднял руку вверх, и продемонстрировал всем гостям банковскую карточку, которую вручила ему дочь.

После пары секунд немой тишины толпа присутствующих взорвалась бурными аплодисментами и веселыми выкриками. У всех гостей поднялось настроение, но это нельзя было сказать про жениха. На нем в этот момент не было лица. Парень омрачился, когда понял, что теперь ему придется содержать свою новоиспеченную жену.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев