Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Девушка влюбилась в парня, а ее призрак пытался выдавить глаза у любимого: невероятная мистическая история

После прочтения этой истории начинаешь верить, что высшие силы существуют.

Миша в молодости был красивым любвеобильным парнем. Девчонки его любили, толпами за ним ходили. «Первый парень на деревне» – это про него, жили они в небольшой деревеньке. Если виднелась толпа девчонок, значит посередине был Миша. В общем, он был душой компании – жизнерадостным и общительным парнем.

Однажды в ту деревню переехала семья, в которой была молодая девушка. Она сразу влюбилась в Михаила. Она преследовала его везде, ходила за ним по пятам, постоянно высказывала претензии, закатывала сцены ревности, хотя они не состояли в отношениях и были мало знакомы. Стоит отметить, что девушка была очень красивой, но что-то Мишу в ней отталкивало. И никуда он не мог от нее деться, она считала его своим парнем.

Выручила повестка в армию, куда Миша уехал с большой радостью. На проводах та девушка пообещала Мише ждать его, и наказала ему не гулять с другими девчонками. (Напомним, они даже не были толком знакомы, почти не общались). Уезжая в армию, Миша надеялся, что девушка одумается, переболеет им, успокоится. Но она его достала и в армии – писала письма почти каждый день, клялась в вечной любви.

И тут Миша написал ей письмо, что нашел девушку, влюбился, останется жить там, в деревню не вернется. Таким образом он хотел отвадить ее от себя. Кстати, в деревню он и правда не планировал возвращаться, хотел жить и работать в городе. Письмо написал, чтобы зря не ждала.

Прошло 2-3 недели. Миша почувствовал себя плохо и не вышел на построение, а лежал в казарме на своей кровати. И вдруг в помещение заходит та самая девушка, белая, как снег, в ночнушке. А он не может ни пошевелиться, ни слова сказать – все тело сковало. Молча она подошла к кровати и села на его живот. Прикладывает руки на его лицо, а они холодные как лёд, улыбается и зажимает его глаза большими пальцами. Так сильно, что чуть не выдавила их, и держала, пока в казарму кто-то не вошел.

Тут его тело отпустило, и он начал кричать, испуг удвоился, когда, открыв глаза, он понял, что абсолютно ничего не видит. Товарищ подхватил его на плече, и бегом в сан.часть, а Миша кричит «уберите ее от меня! уберите!»

Врачи в недоумении, не знают, что с ним и почему зрение пропало. Слава Богу, спустя часа 3 оно вернулось, но чувство слабости и усталости не покидало его с тех пор ни на минуту. За 3 месяца Миша похудел на 18 килограмм.

Пришло время дембеля, и он решил вернуться домой, так как сил не было искать работу и снимать квартиру. Приезжает в деревню и узнает, что та девушка повесилась у себя в саду несколько месяцев назад, и что самое удивительное – в той же ночной рубахе, в которой он ее видел.

Но на этом мистика не заканчивается. Появился в той деревне странный старичок – носки разного цвета, обувь на ногах разная. Хотели ему дать нормальную обувь, но он вежливо отказался, пробормотав, что ему так нужно ходить, иначе нельзя.

Увидел тот старик Мишу и спрашивает:

– Мил человек, а как ты еще живой ходишь? – и просит мать Миши принести таз и ведро холодной воды.

На вопрос «Зачем вам это?» он ответил:

– С того света сына вашего вытаскивать будем, на нем проклятье самоубийцы, с собой она хочет забрать его, да преследует, вон за спиной стоит.

Мать Миши принесла всё необходимое. Старичок велел парню раздеться. Близким он поручил сжечь всю Мишину одежду подальше от дома, и чтобы дым ни на кого живого не попал.

Затем он поставил Мишу в таз и стал поливать водой. Все были в шоке: на Мишу он лил чистую воду, при этом что-то быстро говоря, а стекала черная, как смола, и так до тех пор, пока не пошла чистая. Ритуал проводил 3 вечера подряд. После чего к Мише вернулись силы, и он пошел на поправку.

Миша винил себя в смерти той девушки, но тот старик поругал его:

– Не она, а ты жертва! На ней с рожденья клеймо самоубийцы стояло, в ней 32 беса сидело. С тобой или без, но итог у нее был бы один, а у тебя же все будет хорошо, женишься и будет у тебя 3 сына.

Так в итоге и вышло. Ну а старика того после этого случая больше никто не видел. Кем он был? До сих пор не понятно.

Так что будьте осторожны, берегите себя и своих близких! А главное, верьте, что есть высшие силы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев