Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Девушка разозлилась, когда сотрудник заправки потребовал пройти её в кассу. Узнав настоящую причину, она обмерла от страха!

Девушка остановилась на бензоколонке, чтобы заправиться.

Как только она наполнила свой бензобак и заплатила за топливо, женщина начала уходить, но голос по громкоговорителю объявил, что что-то случилось с ее карточкой и что ей нужно зайти вовнутрь, чтобы заплатить за бензин наличными деньгами.

Леди была возмущена, потому что терминал показал, что сделка была одобрена. Она сообщила это и собиралась уйти, но помощник, еще раз, призвал ее зайти, чтобы заплатить или у нее будут проблемы. Она пошла вовнутрь и начала спорить с кассиром, но он сказал ей успокоиться и внимательно слушать.

Он сказал, что пока она заправляла автомобиль, парень проскользнул на заднее сиденье ее машины со стороны пассажира, и дежурный уже вызвал полицию.

Она испугалась, выглянула в окно и увидела, как дверь ее машины открылась, и парень выскользнул. В докладе говорится, что это новый способ похищения людей. Преступники незаметно пробираются в автомобиль жертвы, пока они заправляются на заправке или останавливаются у продуктового магазина в ночное время. А затем, когда женщина возвращается в машину, похищают ее.

 

Источник: Интересные факты

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев