Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

25-летний бездомный попросил у прохожего мелочь, но вместо этого незнакомец предложил ему работу

Трогательная история о том, что всего один неравнодушный человек может повернуть чью-то жизнь на 180 градусов!

В 2018 году бездомный Райан Дэвидсон из Ньюкасла попросил у прохожего на улице немного мелочи. 25-летний парень никак не ожидал, что вместо этого незнакомец предложит ему работу в своей покрасочной компании.Благодетелем молодого человека оказался бизнесмен Джеймс Миннс. В тот день он с женой отмечал 15-ую годовщину свадьбы, и при встрече с Райаном у мужчины что-то ёкнуло в груди. Мне всегда было интересно, как люди оказываются в таких ситуациях. При разговоре он показался мне славным малым. Я спросил его: «Если тебе кто-нибудь предложит работу, ты её примешь?» Он ответил: «Тысяча процентов, что да». И я предложил ему место, — вспоминает Джеймс.

Как оказалось, три года назад Райан лишился работы. Вскоре после этого его выгнали со съёмной квартиры, и с тех пор ему так и не удалось найти жильё.

На удачу Джеймса, парень оказался талантливым художником и рисует великолепное граффити. Теперь Дэвидсону есть где жить и что есть. Он до сих пор не может поверить своему счастью. Мне так повезло. Всего пару дней назад я сидел на улице, пытаясь заработать достаточно денег, чтобы просто поесть, а теперь у меня есть работа, и я подыскиваю себе квартиру,— поделился Райан. Молодой человек проявил себя очень трудолюбимым работником, который готов выкладываться на 100%.
 Эта история — прекрасное напоминание нам о том, что всего один неравнодушный человек может повернуть чью-то жизнь на 180 градусов!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев