Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Какой аромат подходит вам по Зодиаку?

Знаете ли вы, насколько сильно воздействие запахов на вашу жизнь?

К выбору аромата стоит подходить осознанно и осторожно.

ОВЕН

Для представителей этого знака Зодиака подойдет запах еловой хвои. Полынь и лаванда способствует успокоению (что часто необходимо вспыльчивому Овну). Если вас преследуют неудачи, перед сном окурите спальную комнату розовым ароматом. Эта процедура поможет справиться с накопившимися неприятностями. В остальных случаях роза считается неподходящим запахом для Овнов. От переутомления спасет аромат чабреца, он же способен помочь справиться с депрессией.

ТЕЛЕЦ

Наиболее подходящим запахом для Тельца считается роза, он словно притягивает удачу и обеспечивает успех во всем, чем он занимается. А если фортуна вдруг решит отвернуться от вас, искоренить невезение способны запахи муската и чабреца, однако, переусердствовать с ними не стоит. Неблагоприятными считаются запахи розмарина, можжевельника, ели и лаванды. Лилия располагает человека под знаком Тельца к дружелюбию, отзывчивости и обаянию.

БЛИЗНЕЦЫ

Ментальную энергию помогут восстановить ароматы иссопа, ладана, укропа и можжевельника. Хотите привлечь внимание противоположного пола – носите запахи сосны и мирра. Лилия обострит интуицию, а полынь и лаванда, несмотря на то, что способствует успешному завершению дел, может пагубно повлиять на энергетический запас. Благовония с запахом розмарина притягивают удачу и дарят Близнецу состояние эйфории.

РАК

Добиться успеха в личной жизни Раку помогут запахи розы и муската, а гармонию в сложившихся романтических отношениях укрепит сирень. Цитрусовые восстанавливают эмоциональный запас и укрепляют самооценку. Ландыш легко раскроет потенциал носителя. Защиту обеспечит водяная лилия. К неподходящим для Рака запахам можно отнести полынь, сосну и лаванду.

ЛЕВ

Сосна, иссоп, мирра и ладан – вот те ароматы, которые способны укрепить нервы Льва и приумножить его силу. В делах сердечных поможет сандал, в качестве приятного бонуса добавляя красок еще и в сексуальном их аспекте. Аромат мирта сулит положительные перемены в жизни и вдохновение. Хотите стать успешным в деловых кругах? Розмарин поможет с этим вопросом. Запах хвои использовать только в случае усталости и апатии, в противном случае – вызовете в себе раздражительность.

ДЕВА

Этот знак Зодиака впитывает воздействие любого запаха, распространяющееся на ту или иную сферу. Успеха в любви можно добиться с помощью мирры, природные привлекательность и обаяние сохранит и усилит роза. От сглаза и отрицательной энергетики защитит укроп, ладан избавит от последствий их влияния. Поспособствует развитию интеллекта розмарин. Сандал поможет привести к гармонии отношения в семье. Полынь поможет расслабиться и успокоиться после тяжелого дня.

ВЕСЫ

Чтобы избежать косых взглядов завистников и недоброжелателей, пользуйтесь запахом ладана. Несмотря на то, что Весам нужно с осторожностью выбирать ароматы для носки (в основном, из-за их чуткости в этом отношении), существует несколько вариантов, для которых ограничений нет: лаванда, можжевельник, роза и ель. Используя перечисленные запахи, вы притягиваете удачу и обеспечиваете прилив сил. В решении проблем на личном фронте поможет запах кожи.

СКОРПИОН

Скорпион, благодаря своей внутренней неиссякаемой силе, практически не поддаётся влиянию запахов на него. Однако лилия способна изменить его ауру, поможет расслабиться и разобраться в своих внутренних переживаниях. В кризисной для Скорпиона ситуации внезапным помощником выступает роза. Сосна и мускат – отличные варианты для использования во время депрессивного состояния и усталости, но просто так использовать их все же не стоит, рискуете навредить здоровью.

СТРЕЛЕЦ

Раскрыть потенциал в интеллектуальной сфере помогают запахи можжевельника и розмарина. Ладан, иссоп и сосна привнесут в жизнь гармонию, и, поскольку для Стрельца немаловажна связь природой, предложенные выше варианты отлично для этого подойдут. И без того имеющееся обаяние способен подчеркнуть запах розы. Следует проявить осторожность по отношению к лилии, можно использовать только для достижения полной расслабленности.

КОЗЕРОГ

Для Козерога очень важно иметь под рукой средство, располагающее к интеллектуальной деятельности, им может выступить полынь, можжевельник и розмарин. Обуздать эмоции помогают лаванда и ель. Уверенность в себе дарят запахи муската и розы, они же наладят дела в материальной сфере. К романтическим отношениям приведет лилия, а силы укрепит чабрец. Боитесь воздействия негативной энергии на вас и вашу семью? Используйте ладан, и можете не беспокоиться.

Воздушным же знакам, что логично, требуются более лёгкие оттенки ароматов. Попробуйте запахи весеннего цветения, а также цитрусовых.

ВОДОЛЕЙ

Защитой от неудач для Водолея являются укроп и сосна. Восполнить запас духовной силы помогут можжевельник и розмарин, укрепить расшатавшиеся нервы – ель и полынь. Эффективным успокоительным для этого знака Зодиака выступает чабрец и лаванда. От сглаза защитят сосна и укроп. Красок и страсти в личную жизнь добавят роза и мускат, наладить дела в деловой и общественной сфере помогут сандал и мирт.

РЫБЫ

Если у Рыб возникли сложные, даже невыполнимые задачи, помогут можжевельник и полынь. Эти же ароматы укрепят иммунитет. Жизненные силы – от которых зависят благополучие и удача Рыб – восстановить помогут ладан, мирра, мускат и роза. Чабрец обязателен к использованию мужчинами этого знака, поскольку именно он способен восполнить потраченные на физическую деятельность силы. Женщинам ровно с той же целью нужно использовать сандаловое масло. Сгладить углы в конфликтных ситуациях, возникших внутри романтических отношений, поможет Лилия.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев