Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 апреля

Что сулят сегодня звезды? Читайте в нашем гороскопе.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Овен

День будет достаточно спокойным. Звезды настроены доброжелательно по отношению к представителям этого знака зодиака. В начале дня лучше не начинать дел, рассчитанных на перспективу. Это время больше подходит не для созидания, а для планирования будущего.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Телец

Этот период можно охарактеризовать как расцвет ваших сил. Энергии хватит на то, чтобы горы свернуть, главное приложить ее в нужном направлении. Однако помните, что такое состояние не может быть бесконечным. Поберегите себя, ведь даже за механизмами с большим запасом прочности нужно ухаживать, что же говорить о человеческом организме...

Гороскоп на 29 апреля 2020 Близнецы

В этот день лучше избегать шумных компаний. Пришло время разобраться в себе. Постарайтесь не предъявлять повышенных требований к своим близким. И поменьше критических замечаний. Желая сделать окружающий мир лучше, начать стоит с самого себя.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Рак

Постарайтесь избегать необдуманных трат, возможно, вскоре деньги вам понадобятся на по-настоящему важное дело. Сейчас стоит задуматься о том, как укрепить свой авторитет среди коллег. Не исключено, что вскоре кто-то начнет интриговать против вас. Но, как мы знаем, кто предупрежден, тот вооружен.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Лев

Не стоит слишком выкладываться на работе. Похоже, вам не удалось как следует отдохнуть и полностью восстановить свои силы. Позвольте себе расслабиться еще на некоторое время. Пользуясь общественным транспортом, держите портмоне в безопасном месте.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Дева

В этот день ситуация начнет складываться в вашу пользу. Но в этот день старайтесь не конфликтовать с начальством и коллегами. В случае чего не оправдывайтесь и не выдвигайте обвинений, сейчас лучше отмолчаться. Скоро все переменится, и тогда уже окружающим придется оправдываться перед вами.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Весы

Оставьте свой менторский тон по отношению к близким. Неосторожным замечанием вы способны вызвать раздражение у коллег и родственников. Ожидается некая прибыль, но выразится ли она в денежном эквиваленте, сказать трудно. Во всяком случае, ждите приятных известий.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Скорпион

Вам кажется, что окружающие вас недооценивают? Возможно, вы и правы. Однако скоро ситуация переменится. Вам могут предложить новый проект или должность, это повысит вашу самооценку и поможет не только залатать бреши в бюджете, но появится возможность позволить себе лишнее.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Стрелец

Вас ожидают перемены к лучшему. Но многое будет зависеть от вас. Приводите себя «в боевую готовность», будьте начеку. В тот момент, когда фортуна пожелает вас одарить, постарайтесь не упустить свой шанс. Главное - оказаться в нужное время в нужном месте.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Козерог

Привычное течение жизни может быть нарушено кем-то из близких людей. Как воспринимать неожиданные изменения? Помните, что пессимист говорит: «Стакан наполовину пуст», а оптимист: «Стакан наполовину полон»... А кем себя считаете вы?

Гороскоп на 29 апреля 2020 Водолей

Могут поступить новые интересные предложения, касающиеся работы. Однако прежде чем отрезать, семь раз отмерьте. Возьмите тайм-аут и принимайте решение в конце дня. Однако его нужно хорошо обдумать.

Гороскоп на 29 апреля 2020 Рыбы

Не стоит принимать поспешных решений. даже если от вас это будут требовать и подгонять: скорей, скорей! Спокойно взвесьте все «за» и «против» и, лишь хорошо подумав, говорите свое веское слово. В конце дня возможны приятные известия, которых вы никак не ожидали.

© Гороскоп на сегодня 29.04.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев