Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 августа

Что сулят нам звезды? Читайте в гороскопе!

Гороскоп на 10 августа 2020 Овен

Много забот ляжет на ваши плечи, придется с ними разбираться, но происходить это будет крайне медленно. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Лучше промолчать, чем вступить в спор - сейчас вас все равно не услышат. Не следует заниматься делами, в которых есть хоть малая доля риска.

Гороскоп на 10 августа 2020 Телец

День обещает сложиться удачным образом. Есть великолепная возможность открыть для себя что-то новое в отношениях с любимым человеком. Но для этого не скрывайте своих желаний. Верьте в свои таланты, и окружающие тоже поверят в них. Начинающиеся отношения принесут много радости и будут иметь приятное продолжение.

Гороскоп на 10 августа 2020 Близнецы

На данном этапе придется чужие интересы поставить выше своих. Особого оптимизма это не добавит, но нужно смотреть в будущее. По возможности займитесь делами, которые вам приятны, именно в них вы достигнете значительных успехов. Будьте особенно внимательны и заботливы с тем человеком, которого любите.

Гороскоп на 10 августа 2020 Рак

Данный период располагает к активным действиям и к новым делам, поэтому можете заранее строить планы. Они обязательно осуществятся. Удачным образом должны сложиться деловые встречи, переговоры, подписание документов. Положительные эмоции принесет общение с близкими людьми.

Гороскоп на 10 августа 2020 Лев

Успех будет сопутствовать вам во всех делах. Стоит вспомнить о старых связях, они могут оказаться очень полезными для профессиональной карьеры. Но напоминать о себе нужно тактично, без нажима. Для новых знакомств и увлечений время вполне подходящее. Старайтесь почаще бывать на людях.

Гороскоп на 10 августа 2020 Дева

Придется приложить немало усилий, чтобы добиться успеха. Но когда увидите плоды своих трудов, поймете, что затраченные время и силы полностью окупили себя. В личном плане дела будут обстоять замечательно. Любимый человек поддержит вас во всех начинаниях.

Гороскоп на 10 августа 2020 Весы

Хорошим методом воздействия на окружающих сейчас будет доброжелательность. Никакой агрессии! Только так вы сможете расположить к себе собеседника и получить от него то, что хотите. Но если в вашем голосе появятся нотки требовательности, можете поставить крест на делах, которые собирались уладить.

Гороскоп на 10 августа 2020 Скорпион

День может подготовить ловушку, в которую вы легко угодите, если не станете прислушиваться к словам близких людей. Энергии у вас будет хоть отбавляй, так что заранее продумайте, на какие полезные дела ее направить. Сейчас хороший период, чтобы подписывать деловые бумаги.

Гороскоп на 10 августа 2020 Стрелец

Не следует слишком усердствовать на работе, так как ваши достижения не будут оценены по достоинству. Скоро наступает время, когда вы сможете себя проявить. Будьте более чуткими к тем, кого любите, иначе могут возникнуть обиды. В долг постарайтесь не давать.

Гороскоп на 10 августа 2020 Козерог

Этот день благоприятен для поиска новой работы и повышения профессионального уровня. Сейчас идет время, когда вы в любой области можете быть на коне. Наметьте важные дела, переговоры и встречи. В любовной сфере также не ожидается разочарований.

Гороскоп на 10 августа 2020 Водолей

Чем меньше сейчас вы будете проявлять активности, тем лучше. В общении с близкими и деловых разговорах вы можете оказаться необъективными. Поэтому сначала думайте и только потом говорите и действуйте. В личных отношениях не должно возникнуть никаких сложностей.

Гороскоп на 10 августа 2020 Рыбы

Не совершайте необдуманных шагов. Будьте аккуратней с деньгами, постарайтесь не вкладывать их в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи. Избегайте критики в адрес любимых людей - сейчас они особенно ранимы.

© Гороскоп на сегодня 10.08.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X