Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Что сулят звезды в год Тигра(часть 2)

Наступил 2022 год. По восточному календарю его покровителем считается водяной Тигр – энергичное, импульсивное и своенравное животное. Предлагаем поинтересоваться, что сулят звезды в ближайшем будущем для каждого знака Зодиака. А верить в гороскопы или нет – выбор за вами!

Весы (23.09 – 22.10)

Наступивший год водяного Тигра для Весов – это время перемен, когда любые начинания будут реализовываться легко и приносить отличные результаты. Многие представители этого знака смогут выйти на новый уровень в финансовом плане. Весам предстоит много и активно работать. А еще год Тигра весьма благоприятен для хороших партнерских отношений, в том числе брака. Лучшее время для этого – вторая половина года. А в начале 2022 года можно активно заняться созданием­ уюта, ремонтом или даже переездом. Для Весов, которые давно мечтали завести домашнее животное, год Тигра – самое время это сделать. К тому же звезды советуют представителям этого знака зодиака почаще бывать в местах, где родились и провели детство. Это наполнит Весов энергией­ и силами на весь год.

Скорпион (23.10 – 21.11)

Целеустремленным Скорпионам нужно будет как следует потрудиться, чтобы добиться желаемого, в том числе применить свои навыки организовать работу окружающих. Вероятность получить хорошие бонусы тоже высока. Главное, не упустить возможность! Звезды советуют Скорпионам в год Тигра сохранять оптимизм и невозмутимый настрой в любой ситуации. В 2022 году представителям этого знака придется проявить силу воли, что поможет обрести уверенность. Ожидают Скорпионов и приятные сюрпризы в любви и творчестве. Не исключено и романтическое приключение, когда Скорпионы будут летать на крыльях счастья. Также возможно, что у них появится собственное дело, которое будет приносить не только удовольствие, но и весомую прибыль.

Стрелец (22.11 – 21.12)

Оптимистически настроенных Стрельцов переменами наступившего года не напугать. Так что ­Тигру придется уступить представителям этого знака все возможные бонусы и обеспечить максимально удачное время для решения любых задач. А Стрельцам звезды советуют проявлять спокойствие, мудрость и не повторять былых ошибок. В Новом году для многих Стрельцов звезды сулят что-то новое, неожиданное, но привлекательное. Например, это может быть смена места жительства. В Год Тигра представители этого знака могут добиться успехов в бизнесе. Им стоит готовиться и к радикальной смене круга общения, и это только к лучшему. Благоприятны в Новом году занятия спортом и изменения в режиме питания.

Козерог (22.12 – 19.01)

Выбрать новое направление движения, определить далеко идущие планы и упорно идти к цели – задачи, которые стоят перед Козерогами на год Тигра. Это, конечно, приветствуется всегда, но 2022 год для этого  самое удачное время с точки зрения результатов. Так говорят звезды. Практичным и предприимчивым Козерогам Тигр поможет проявить свой характер и расчистить дорогу к новым достижениям. Во второй половине года жизнь представителей этого знака зодиака может заиграть новыми красками.  Вполне возможно получение неожиданного наследства, начало успешного бизнеса или повышение по карьерной лестнице. Год водяного Тигра, по предсказаниям­ звезд, будет очень активным, Козерогам понадобится немало сил, поэтому не стоит забывать и про отдых. Кроме того, наступивший год – это хороший период для прохождения обучения, будь то курсы иностранного языка или какие-то прикладные навыки.

Водолей (20.01 – 18.02)

Водолеи никогда не боятся нового, они всегда открыты к начинаниям. И в наступившем году Тигра этот навык приведет представителей данного знака к успеху. Трудолюбивым и креативным Водолеям водяной Тигр обещает много дел, поставит перед ними новые задачи и проекты. Звезды советуют рожденным под этим знаком людям упорядочить нагрузку и хотя бы иногда отдыхать. Иначе возможны переутомление и выгорание. 

В 2022 году ключевыми направлениями для Водолея станут семья и дом. Кроме того, некоторые представители этого знака могут поменять сферу деятельности.  В первой половине года Водолеев ожидает постепенный рост заработка, будет немало и тех, кто решится открыть собственное дело или заняться инвестированием. Звезды предсказывают, что вложенные в это силы принесут хорошие результаты.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Творческим и артистичным Рыбам год Тигра станет благоприятным временем для развития, запуска новых проектов и обновления жизни. Звезды предсказывают, что в этом году Рыбы смогут реализовать и отложенные до лучших времен проекты. Представителей этого знака ожидает удачное сотрудничество, которое может перерасти в новое направление карьеры, а случайное знакомство – привести к браку. Рост доходов прогнозируется на вторую половину года. К тому же Рыбам звезды сулят получение общественного признания. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на то, что кто-то вложит инвестиции в их проект. Достичь целей будет несложно: с идеями или нужными связями помогут друзья. 

Пусть Год Тигра станет для всех счастливым, и этот энергичный и полный сил зверь принесет новые проекты, отличные результаты и много хороших новостей! А самое главное, желаем всем здоровья!

Часть 1

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев