Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это интересно

Тигра сменят Кролик с Котом: что ждет нас в 2023 году

Меньше месяца остается до наступления яркого, шумного Нового года. Каждый человек связывает с этим праздником надежды на лучшее.

Символами нового 2023-го по китайскому календарю с 22 января станут кролик и кот. Эти пушистые зверьки и дадут характеристику предстоящему году.

Кролик, как, впрочем, и кот, – очень мягкий, нежный, добрый и ласковый зверек. Он оценит по достоинству тепло домашнего очага, уют, семейную атмосферу, любовь к родным и близким.

Год будет таким же спокойным, добрым и гармоничным. Примирение — станет его девизом, к тому же многие астрологи провозгласили его годом семейных ценностей. Доброта и спокойствие придут в каждый дом. В 2023-м не будет места конфликтам и размолвкам с дорогими сердцу людьми. Этот факт нужно использовать для установления более тесных связей, особенно с дальними родственниками.

2023 год будет отличаться изысканностью в переговорах и контактах. Энергия этого года вызовет состояние общего доверия. Финансовая составляющая сложится удачно.

Многие считают кролика трусливым животным, но это не так. В его характере присутствуют такие черты, как смелость и решительность. Да-да, это, действительно, так: несмотря на пушистое тельце и милые длинные ушки, этот зверек – настоящий боец. Именно поэтому предстоящий год может стать важным этапом в вашей жизни в принятии судьбоносных решений.

В новый год необходимо держать контроль над своими чувствами, соответствовать символам года. Они благосклонны к тем, кто их любит, им подобен. Нежность, чистоплотность, дипломатичность – все эти качества нужно перенести на себя, чтобы год прошел комфортно. Нужно быть честным, открытым, не держать камня за пазухой, то есть не иметь второго дна. И тогда любые переговоры будут обречены на успех.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

12

0

0

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев