Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это интересно

Что подарить мужчине на 23 февраля

День защитника Отечества – праздник, в который принято поздравлять и вручать презенты представителям сильного пола. Подарок мужчине на 23 февраля должен подчеркивать его индивидуальность, мужественность, соответствовать вкусам и интересам.

Пивной бокал. Массивный пивной бокал послужит настоящим мужским подарком. Его владелец сможет расслабиться за любимым напитком после трудового дня.

Именная награда. Именная грамота, медаль, кубок, статуэтка «Оскар» с прикольной надписью: «Самому смелому мужчине», «Мужественному защитнику» придется по душе обладателю хорошего чувства юмора. Такая награда даст ему возможность почувствовать себя любимым и уважаемым.

Фотоподарок. Чашка, футболка, тарелка с интересной фотографией приведет мужчину в восторг. Если он служил в армии, то для такого подарка следует использовать армейские снимки. Семьянин будет рад видеть фото любимых домочадцев.

Фляга. Фляга принесет удовольствие любителю отдыха на природе, охотнику или рыбаку. Она предоставит ему возможность держать под рукой воду или напитки покрепче.

Брючный ремень. Аксессуары из кожи послужат беспроигрышной идеей подарка. Кожаный ремень с интересным тиснением и оригинальной пряжкой будет отлично дополнять и повседневный, и торжественный наряд.

Брелок. Стильный брелок придется по душе мужчине. Он дополнит связку ключей от дома или машины и будет напоминать о дарителе.

Портмоне. Портмоне послужит практичным подарком. В таком компактном аксессуаре будет удобно носить купюры и пластиковые карты.

Алкогольный напиток. Бутылка элитного спиртного порадует обладателя хорошего вкуса. Она займет почетное место в домашнем баре и станет украшением любого праздничного стола.

Ювелирное украшение. Золотые или серебряные запонки, печатка, цепочка послужит великолепным подарком мужчине на 23 февраля. Ювелирное украшение станет любимым аксессуаром и памятным талисманом.

Принадлежности для пикника. Мангал, набор шампуров, раскладная мебель, специальная посуда приведет в восторг любителя активного отдыха на природе. С такими принадлежностями пикники станут более приятными и комфортными.

Комплектующие для автомобиля. Навигатор, видеорегистратор, магнитола, USB-порт станет полезным подарком для мужчины, который много времени проводит за рулем. С таким оснащением поездки на автомобиле станут удобнее и безопаснее.

Чехол для документов. Чехол для паспорта или водительских прав послужит хорошим подарком на День защитника Отечества. Он защитит документы от повреждений и поможет им долгое время сохранять свой первоначальный вид.

Набор инструментов. Инструменты для работы в доме, на даче или в гараже порадуют хозяина. Они позволят легко справляться с любым заданием.

Термос. Термос станет приятным сюрпризом для мужчины, который часто бывает в командировках и разъездах. Он даст возможность наслаждаться вдалеке от дома горячими напитками в холодную пору или прохладными – в жаркую.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев