Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Это интересно

15 идей подарков на 8 марта

Отличной помощью в выборе подарка на 8 марта станут наши 15 идей

Цветы. Они могут быть разными. В зависимости от того, насколько вы близки с получательницей, от характера ваших отношений и, конечно, собственных финансовых возможностей вы можете подарить шикарную охапку роз или одну экзотическую орхидею, традиционные тюльпаны или нежные подснежники.

Ювелирное изделие. Это дорогой подарок, который обычно предназначается только по настоящему близкому человеку. Например, любимой можно подарить кольцо или серёжки, сестре – красивый браслет, а маме элегантную брошь или подвеску.

Бельё. Это классический подарок для возлюбленной. Если у вас на самом деле близкие отношения, и вы уверены, что угадаете с размером, смело дарите такой подарок.

Плойка с разными насадками. Даже если у получательницы не слишком длинные волосы, всё равно она хоть иногда делает причёски и укладки, поэтому ваш презент пригодится.

Сертификат в СПА – просто отличный универсальный презент, ведь он пригодится буквально всем, кроме, разве что, маленьких детей.

Мыло ручной работы. Выбирайте его, отталкиваясь от предпочтений получательницы. Кому-то понравится мыло в виде цветка с соответствующим ароматом, а кому в форме пирожного и с запахом ванили, а для многих женщин лучшее мыло – это простой натуральный брусок без лишнего запаха и цвета.

Красивый блокнот с оригинальной обложкой – лучший презент для малознакомой женщины на 8 Марта – коллеги, соседки и т.д.

Кружка с необычным дизайном. Так как посуда периодический разбивается её смело можно дарить каждый год ли даже чаще. Хорошим подарком станет забавная кружка на ножках или с ручкой напоминающей рукоятку пистолета, джойстик и т.д. Очень интересная идея – кружка-хамелеон, на которой проступают изображения под воздействием высокой температуры. Например, на вашем подарке после наливая горячего чая могут проявиться слова поздравления или портрет девушки.

Фитнес-трекер – это ещё один подарок для девушки, ведущей активный образ жизни.

Объектив для смартфона. Камеры в современных гаджетах гораздо лучше, чем были в цифровых «мыльницах» ещё пару лет назад, а хороший объектив позволяет делать просто шикарные фото.

Красивые наушники для смартфона, например, в виде цветочков или светящиеся в темноте.

Раскраска на холсте. Это набор для создания настоящий картины на холсте, который понравится творческим и усидчивым дамам.

Ручка от известного бренда станет хорошим подарком на 8 Марта коллеге по работе начальнице и т. д. А если украсить её именной гравировкой, получится более индивидуальный презент близкому человеку.

Книга любимого автора.

Чехол на телефон. Это огромный простор для фантазии. Можно выбрать что-то простое и удобное или украсить стразами, фото получательницы. Также большинству женщин понравится шикарный чехол из качественной кожи или с клавиатурой, чтобы легко строчить сообщения.

Оригинальные носки. Мужчинам такой подарок уже давно не дарят, а сестре или подружке наверняка понравятся прикольные носочки с котятами или другими забавными картинками точно понравятся.

 

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X