Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Встреча представителей Фабрики предпринимательства с предпринимателями и студентами состоялась в Чистополе

На базе КИУ им. В. Г. Тимирясова (ИЭУП) в Чистополе прошла встреча представителей Фабрики предпринимательства из Казани, наиболее ярких ее выпускников, представителей Центра бизнес-инкубирования Чистополя с предпринимателями и студентами города.

В процессе встречи представители Фабрики предпринимательства рассказали историю создания данного проекта, презентовали наиболее ярких своих выпускников и их непосредственный бизнес, а также провели тренинги с начинающими предпринимателями, а также со студентами, которые заинтересованы в грамотном и осознанном построении своего бизнеса. Они подробно рассказали о том, каким образом Фабрика предпринимательства может помочь начинающим предпринимателям и желающим ими стать.
Кроме того, представители Центра бизнес-инкубирования подробно рассказали гостям и участникам встречи о своей непосредственной деятельности, о привилегиях, которые получают предприниматели, став резидентами Центра бизнес-инкубирования, а также презентовали инфраструктуры поддержки предпринимательства и государственные программы в сфере малого бизнеса.
Встреча прошла в формате живого общения, в процессе которого гости и участники могли задать интересующие их вопросы представителям Фабрики предпринимательства и Центра бизнес-инкубирования, а также вживую пообщаться с выпускниками Фабрики предпринимательства, которые достигли определенных результатов в своем бизнесе и продолжают успешно развиваться, сообщается на сайте Министерства экономики РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь фабрика предпринимательства Чистополь Центр бизнесинкубирования начинающие предприниматели Чистополь