Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Чистополе начался суд над матерью, выбросившей дочь из окна

В покушении на убийство трехмесячного ребенка обвиняется 23-летняя чистополка Ангелина Кобзева.

Сегодня Чистопольский городской суд приступил к рассмотрению этого громкого уголовного дела, шокировавшего всех жителей города и района.

Гражданка Кобзева обвиняется в покушении на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

На заседание подсудимую доставили под конвоем из следственного изолятора. Как сообщает пресс-служба суда, свою вину Кобзева признала частично. Также в судебном заседании заслушаны свидетели. Интересы потерпевшей представляет отдел опеки и попечительства.

Установленным по делу порядком исследования доказательств, допрос подсудимой отложен на более позднее время. Судебное заседание отложено на 25 октября 2018 года для обеспечения явки оставшихся свидетелей.

Напомним, что инцидент произошел поздним вечером 30 июля на улице Мира в Чистополе. Гражданка Кобзева с трехмесячной дочкой, 10-летним сыном и сожителем пришли к знакомым. После выпитого хозяева ушли спать, а гости начали ругаться. Во время ссоры молодая женщина заявила, что дочь не нужна ни ей, ни сожителю, после чего взяла девочку за ноги и выкинула со второго этажа. Малышка ударилась головой об бетон. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму, переломы ребра и свода черепа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чистопольский суд Происшествие в Чистополе мать выкинула дочь из окна Ангелина Кобзева мать выбросила трехмесячную дочь из окна