В Чистополе осудили мужчину, который отказался платить  в кафе и избил администратора
Человек и закон

В Чистополе осудили мужчину, который отказался платить в кафе и избил администратора

Чистополец свою вину признал.

Чистопольским городским судом РТ рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние». Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы городского суда.

Суд установил, что чистополец находясь в состоянии алкогольного опьянения отдыхал в местном кафе. Когда ему принесли счет, мужчина отказался платить. Между ним и администратором общепита на этой почве возникла ссора, в ходе которой мужчина кинул металлическими деньгами в лицо и грудь сотруднице кафе, после нанёс ей удар в область лица, затем схватил ее за волосы.

Также суд установил, что подсудимый ранее уже был подвергнут административному наказанию по статье «Побои».

Чистополец свою вину признал в полном объеме.

Суд назначил ему  наказание в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием ежемесячно в доход государства 5% заработка.

Приговор суда вступил в законную силу.

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев