Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Долг по алиментам помешал чистопольцу работать в такси

В рамках акции "Судебные приставы - детям", структурные подразделения УФССП России по РТ ведут активную работу с неплательщиками алиментов. Вот один из примеров.

Гражданин З. задолжал на содержание своей несовершеннолетней дочери 109 тысяч рублей. 54-летний мужчина работает неофициально, зарабатывает частным извозом. Житель Чистополя алименты выплачивал нерегулярно, из-за чего и попал в поле зрения судебных приставов.
В рамках исполнительного производства алиментщика ограничили в праве управления транспортным средством. Несмотря на запрет, мужчина продолжал ездить на автомобиле.
Однако неделей ранее таксиста остановили сотрудники Госавтоинспекции. Узнав о том, что водитель ограничен в праве управления авто, работники ГИБДД изъяли его водительское удостоверение.
Должник обязался в кратчайший срок погасить задолженность по алиментам. Через несколько дней мужчина явился в Чистопольский районный отдел судебных приставов и оплатил долг в полном объеме. Ограничение на право управления ТС было снято, а производство окончено.
Оригинал: http://r16.fssprus.ru/news/document24895447/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь авто такси алименты