Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дорогах

Во время спецоперации «Тоннель» автоинспекторы Чистополя поймали 32 нарушителя ПДД!

2 водителя попались пьяными за рулем

Выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – с такой целью 20 июля на двух городских улицах прошел «Тоннель». Специальную профилактическую операцию провел личный состав отдела ГИБДД ОМВД по Чистопольскому району.
С 19.00 до 20.30 «Тоннель» прошел на улице Энгельса. За эти полтора часа сотрудники ГИБДД выявили 21 нарушение ПДД.  Четверо из «попавшихся» водителей ездили без полиса ОСАГО, столько же – с нечитаемыми номерами. 1 водитель был пьяный за рулем, причем, не имел прав на управление ТС. Также среди выявленных нарушителей оказались те, кто перевозил детей без ремня безопасности, не имел при себе водительские права, ездил в затонированном авто и другие.
С 20.40 до 22.00 спецоперация прошла на улице Валиева, в ходе которого инспекторы ГИБДД выявили 11 нарушителей. Здесь также один водитель попался пьяным за рулем. Без полиса ОСАГО ездили 4 автолюбителя. 1 водитель не выполнил требование сотрудника полиции об остановке. Среди нарушителей есть водители, ездившие не пристегнутыми ремнями безопасности, без прав, управляющие автомобилем с нарушением правил перевозки груза и другие.

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД ПДД тоннель