Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дорогах

Чистопольским школьникам напомнили о безопасности на дорогах

В третье воскресенье ноября, начиная с 2005 года, отмечается День памяти жертв ДТП.

В Чистополе проводятся мероприятия, приуроченные к этому дню. Одно из них проходило в средней школе № 1. После просмотра видеофильма о причинах возникновения ДТП, инспектор исполнения административного законодательства отделения ГИБДД Руслан Садыков и инспектор ДПС Никита Бешенов рассказали учащимся о состоянии аварийности на дорогах в районе и республике, ответили на все интересующиеся ребят вопросы. В завершении присутствующие почтили память всех погибших на дорогах минутой молчания.

Сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Чистопольскому району, ГБУ «Безопасность дорожного движения» обращаются с просьбой ко всем участникам дорожного движения: проявляйте вежливость и дисциплинированность на дорогах. Берегите себя и своих близких!

– Этот день отмечается в память жертв ДТП, чтобы мы могли выразить соболезнования тем, у кого погибли родные и близкие, – говорит начальник Чистопольского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлана Сидорова. – Пусть он служит предостережением для всех участников дорожного движения: законы дорог нужно выполнять беспрекословно, чтобы избежать непоправимой беды!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    автобусы 12 и 30 маршрутов пустили по ул Ленина, она загружена до предела а/м людьми не далеко и до беды ,пустите по Урицкого на Галактионова, маршрут апробирован, остановки намечены.что мешает подумать головой от греха подальше