Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дорогах

Автомобиль двигался во встречном направлении по односторонней дороге. Какие еще нарушения выявлены в Чистополе в вечерний час

Вчера в Чистополе проходило профилактическое мероприятие «Тоннель».

Силы местной ГИБДД в вечернее время были сосредоточены на улице Карла Маркса. Во время операции останавливались проезжающие транспортные средства, проверялись у водителей соответствующие документы, заглядывали полицейские и в багажники с целью убедиться, что там не перевозятся запрещенные предметы.
Всего за короткое время было выявлено 18 нарушений установленных правил. 6 из них - это нечитаемые регистрационные номера, 5 - неиспользование удерживающих устройств. В трех случаях чистопольцы находились за рулем и в салоне автомобилей, имеющих технические неисправности.
У одного из водителей отсутствовал полис ОСАГО, другой забыл прихватить с собой водительское удостоверение, третий управлял автомобилем с неустановленным номером. В поле зрения сотрудников ГИБДД оказалась и автомашина, двигавшаяся во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Кстати, подобное нарушение обернется для водителей административным штрафом в размере 5 тысяч рублей или лишением права управления от 4 до 6 месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь дпс автомобиль