Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

18 марта 2018, 05:05

2800

0

0

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова   с Днем  работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Ежегодно в третье воскресенье марта вы отмечаете свой профессиональный праздник.
 
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа людей, задействованных в этих отраслях. Именно благодаря коллективам предприятий ЖКХ и бытового обслуживания для чистопольцев создаются комфортные условия проживания, появляется хорошее настроение, в конечном итоге - качество жизни наших горожан.
 
Современные технологии, повышающие культуру обслуживания, хорошо сочетаются с произ­водственными традициями, наработанными десятилетиями. Все это составляет хорошую основу для продвижения вперед. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете делать все во благо чистопольцев, чтобы они всегда оставались довольны качеством оказываемых услуг как в коммунальной сфере, так и в сфере бытового обслуживания.
Искренние поздравления ветеранам служб, всем тем, кто работает в этих отраслях. Новых успехов вам, нестандартных идей! Пусть ваши отрасли поступательно развиваются, совершенст­вуются, а каждому из вас хочется пожелать личного счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия.
 
фото с портала администрации Чистополя

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X