Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет женщин с Днем 8 марта

08 марта 2018, 04:40

2606

0

0

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет женщин с Днем 8 марта

8 Марта в нашей стране традиционно отмечает­ся с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь, уважение, трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
 
Бабушки, матери, жены, дочери - самые дорогие в жизни люди. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: семья, дети, родной дом - все, что незыблемо и дорого нам на этом свете. На хрупких женских плечах держится семейное благополучие. Благодаря вашим ежедневным заботам умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души, вы - источник вдохновения.
 
Отрадно, что роль женщин в современном мире растет, они достигают жизненных высот. На предприятиях, в организациях­ именно они составляют основу коллективов, внося огромный вклад в развитие Чистопольского района.
 
Милые женщины! Доброго вам здоровья, хорошего настроения. Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Будьте счастливы и любимы!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X