Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Глава Чистопольского района поздравляет журналистов с Днем российской печати

13 января 2017, 05:28

1176

0

0

Глава Чистопольского района поздравляет журналистов с Днем российской печати

Петр Великий понимал: слово поможет реформам, укреплению государства, основывая три столетия назад первую российскую газету «Ведомости». Сложно представить нашу жизнь без газет, телевидения, радио, интернет-порталов. Вы несете людям важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях, являетесь связующим звеном в диалоге власти и общества.
Профессия журналиста не терпит информационной тишины. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.
Для многих чистопольцев выпуск любимого издания не просто возможность узнать о происходящем в регионе, но и сформировать собственную точку зрения, мысленно согласиться с автором или подискутировать с ним и обсудить с родными и соседями последние новости.
Хотел бы поблагодарить ветеранов журналистики, многие десятилетия отдавших любимому делу. Радует, что редакции пополняются перспективными журналистами.
Желаю вам вдохновения, интересных сюжетов и героев, новых творческих свершений и благодарной аудитории!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев