Чистопольские хирурги осваивают передовые технологии на Казанском конгрессе
Среди участников образовательного мероприятия — врачи-хирурги Чистопольской центральной районной больницы Диловар Солихов и Мехроб Назаров
В IT-парке имени Б. Рамеева стартовал II Казанский конгресс хирургов. Это событие — одно из крупнейших в медицинской среде страны, оно объединило специалистов из разных регионов России.
В центре внимания форума — передовые хирургические технологии, применение робототехники, внедрение инноваций, а также оказание помощи в экстремальных и боевых условиях. Участники обмениваются опытом, обсуждают новые методы лечения, профилактику осложнений и особенности работы с ранеными и пострадавшими.
Среди участников образовательного мероприятия — врачи-хирурги Чистопольской центральной районной больницы Диловар Солихов и Мехроб Назаров. Они получили уникальную возможность познакомиться с новейшими разработками и представить опыт своей работы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев