Волонтёры Чистопольского дома социального обслуживания приготовили чак-чак для участников СВО
Подопечные дома социального обслуживания не просто готовили блюдо, они вкладывали в него тепло своих сердец и искреннюю надежду на то, что вскоре все военнослужащие с победой вернутся в свои семьи и мир вновь воцарится на родной земле
Волонтёры чистопольского дома социального обслуживания в очередной раз решили порадовать земляков — участников специальной военной операции, отправив им частичку домашнего тепла и уюта. На этот раз они своими руками приготовили национальное лакомство — чак-чак, чтобы хоть немного подсластить суровые будни бойцов.
Как отмечают организаторы, подопечные не просто готовили блюдо, они вкладывали в него тепло своих сердец и искреннюю надежду на то, что вскоре все военнослужащие с победой вернутся в свои семьи и мир вновь воцарится на родной земле.
— Это самое малое, чем мы можем помочь нашим ребятам, участвующим в СВО, — подчеркнули волонтёры.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев