Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Своих не бросаем!

В Чистополе готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза для участников СВО

В зону проведения специальной военной операции машина с гумпомощью отправится в ближайшие дни

В Чистополе идет подготовка к отправке очередной партии гуманитарного груза для участников специальной военной операции. Центральным пунктом сбора стал Лучовский сельский Дом культуры, куда доставляются вещи для бойцов. Коробок очень много, в их числе есть и именные посылки.

– Благодаря неравнодушным и инициативным людям буквально за несколько дней удалось собрать большое количество нужных для наших ребят вещей. Это будет наша 19 поездка в зону СВО. Мы повезем бойцам продукты питания, медикаменты, одежду, маскировочные сети и халаты, бензиновые и дизельные генераторы, средства гигиены и многое другое, всего не перечесть, – рассказывает глава Чистопольского сельского поселения, ветеран боевых действий Ришат Магсумов.

Каждую коробку подписывают, товары распределяют по видам. Как отметил Ришат Минневакифович, гуманитарный груз повезут и для мобилизованных земляков, и тех, кто служит в специальных батальонах. Когда мы находились в клубе, около десятка коробок привез глава Каргалинского сельского поселения Марат Загидуллин.

– Мы всегда на связи с ребятами из нашего села, которые находятся в зоне специальной военной операции. Буквально за считанные дни, сплотившись, жители села, родные и близкие солдат, предприятия, работающие на территории сельского поселения, собрали все необходимое для ребят. Спасибо всем большое! Все это мы доставим до места назначения, – поделился с нами Марат Ахмадуллович.

Фото Г.Гумеровой

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев