Ученики чистопольской гимназии передали волонтерам гуманитарную помощь для отправки в зону СВО
Они доставили коробки в штаб движения «Чистополь–фронту»
Ученики гимназии № 2 вместе с директором и председателем общественного совета муниципального района Равилей Гайнутдиновой посетили штаб волонтёрского движения «Чистополь – фронту». Целью визита стала передача гуманитарной помощи для участников Специальной военной операции.
Гуманитарный груз собирали дети вместе со своими родителями и сотрудники гимназии. Также школьникам показали, как волонтеры плетут маскировочные сети, шьют необходимые вещи и готовят сухие супы, чаи для бойцов.
Такие встречи, по мнению организаторов, воспитывают в молодёжи чувство сопричастности к общему делу. Гимназисты поблагодарили волонтёров за их труд и пообещали продолжать участвовать в сборе помощи.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев