Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Знаменитые игроки Континентальной хоккейной лиги провели мастер-класс для юных чистопольцев (фоторепортаж)

Чистопольские хоккеисты вышли на лед вместе с игроками «Нефтехимика»

Игроки хоккейного клуба «Нефтехимик» приехали в гости к чистопольским спортсменам. Булат Шафигуллин, Павел Порядин, Тимур Хафизов, Александр Брынцев, Тимур Шарифьянов и Александр Осипов встретились с игроками чистопольских команд «Торнадо», «Черные пантеры» и «Ирбис». Опытные хоккеисты ответили на вопросы ребят, дали им автографы и подарили сувениры. После теплой беседы за круглым столом все отправились на ледовую арену – там игроки «Нефтехимика» провели для мальчишек мастер-класс.
- Думаю, во-первых, это интересно для юных спортсменов, когда к ним приезжают более опытные игроки. Положительные эмоции от таких встреч получают, уверен, и дети и мы, однозначно. Мы делимся с ребятами своим опытом, мастерством, а они в ответ заряжают нас энергией, и это здорово, - отметил нападающий команды «Нефтехимик» Булат Шафигуллин.
- Для нас это встреча стала долгожданной. С такими знаменитыми хоккеистами я общаюсь в первый раз и мне понравилось, что они открытые, с удовольствием ответили на все наши вопросы. Самое интересное происходило на льду, где игроки показали нам крутой мастер-класс. Обязательно, буду использовать полученные сегодня знания во время игр, - поделился впечатлениями игрок команды «Черные пантеры» Кирилл Чалмаев.
Более подробный материал на эту тему читайте в газете «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») 16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев