Веселые старты, шахматный турнир, семейный квест пройдут в честь Дня физкультурника в Чистополе
Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднику спорта и активного отдыха
В Чистополе масштабно отметят День физкультурника: жителей приглашают на стадион «Татнефть Олимп».
Активности для всех возрастов
7 августа в 15:00 на стадионе состоится торжественное открытие праздника. Уже в 15:30 стартует шахматный турнир, в 16:00 начнутся «Весёлые старты». Параллельно можно будет принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Движение — жизнь», а также проверить свою физическую подготовку, выполнив нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
«Найди своё здоровье»
Отдельное внимание в программе уделено семейным активностям: в 17:30 пройдёт семейный ЗОЖ‑квест «Найди своё здоровье». Мероприятие призвано не только сплотить семьи, но и в игровой форме познакомить участников с основами здорового образа жизни.
Футбольный турнир
На следующий день, 8 августа в 10:00 на стадионе «Татнефть Олимп» состоится футбольный турнир, приуроченный к Дню физкультурника.
Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднику спорта и активного отдыха — программа рассчитана на участников всех возрастов и уровней подготовки.
0+
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев