Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Победителями и призерами лыжных соревнований в Чистополе стали более 40 человек

Публикуем имена победителей и призеров

В эту субботу, 10 февраля, в Чистополе прошли массовые соревнования «Лыжня Татарстана». В нем приняли участие чистопольцы самых разных возрастов. Стоит отметить, что все результаты забегов были зачтены в комплекс ГТО.
Всего победителями и призерами в забегах стали 44 человека.

Результаты среди школьников:
7–9 классы, мальчики:
1 место — Парамонов Илья (Лицей 2)
2 место — Кондратинский Алексей (Гимназия 1)
3 место — Ломакин Евгений (СОШ 16)
7 — 9 классы, девочки:
1 место — Сиразетдинова Гузель
2 место — Алескерова Самира
3 место — Дмитриева Ульяна
10–11 классы, юноши:
1 место — Чернышев Савелий (Муслюмкино)
2 место — Пенкин Савва (2 Гимназия)
3 место — Замалетдинов Амир (5 школа)
10–11 классы, девушки:
1 место — Субботина Анастасия (1 лицей)
2 место — Сулейманова Лейла (2 Гимназия)

Студенты:
Юноши:
1 место — Тихонов Павел (ЧСХТ)
2 место — Козырев Никита (КИУ)
3 место — Жирнов Кирилл (ЧСХТ)
Девушки:
1 место — Коренкова Мария (КАИ)
2 место — Хохлова Полина (КИУ)
3 место — Андреева Кристина (ЧСХТ)

Люди с ограниченными возможностями здоровья:
Среди мужчин:
1 место — Мингазов Ленар (ПНИ)
2 место –Зудин Николай (ПНИ)
3 место — Русских Рустам (ПНИ)
Среди женщин:
1 место — Кашицына Мария (ПНИ)
2 место — Емелина Елена (Общество инвалидов)
3 место — Мухамедиярова Фания (общество инвалидов)
Среди учащихся школы № 10:
Мальчики:
1 место — Урезников Евгений
2 место — Шайхутдинов Эрик
3 место — Брызгалкин Данил
Девочки:
1 место — Фролкина Ангелина
2 место — Кузнецова Милена
3 место — Зигангирова Мария

Среди ветеранов:
Мужчины:

1 место — Гордеев Вячеслав
2 место — Никитин Валерий
3 место — Хакимов Гусман
Женщины:
1 место — Комиссарова Галина
2 место — Николаева Ирина
3 место — Хакимова Альфия

Среди работников предприятий города:
Мужчины:

1 место — Зарипов Андрей
2 место — Кириллов Антон
3 место — Зайцев Александр
Женщины:
1 место — Тухватуллина Нурзия
2 место — Михайлова Яна
3 место — Кукарина Валентина

Среди руководителей:
1 место — Елисеев Иван, 2 место — Гарифуллин Анфас
1 место — Гарифуллина Гузяль.
Данные предоставлены центром тестирования ВФСК «ГТО» в Чистопольском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев