2024 - год Семьи
Спорт

Кто победил в «Кроссе Татарстана-2022» в Чистополе

Массовое спортивное мероприятие традиционно состоялось на территории лыжной базы спортшколы «Татнефть-Олимп».

После забега жюри наградило всех призеров. Так, у девочек (7-9 классы) первой к финишу пришла Гузель Сиразетдинова (школа №5), 2 место заняла Ева Титова (школа №4), 3 место – Анна Яковлева (Чувашско-Елтанская школа).

Среди мальчиков (7-9 классы) 1 место занял Руслан Ураскин (лицей №2), 2 место – Азамат Шайхутдинов (Татарско-Толкишская школа), 3 место – Тимур Хуснуллин (школа №4).

У девушек (10-11 классы) не было равных Карине Яковлевой (Чувашско-Елтанская школа), 2 место у Анастасии Мастросовой (школа №5), 3 место заняла Эмилия Потифорова (гимназия№3).

Среди юношей (10-11 классы) в кроссе первенствовал Антон Садыков (Муслюмкинская школа), 2 место у Данила Наумова (школа №4), 3 место занял Артур Гафиатуллин (школа №1).

Среди девушек, обучающихся в ссузах и вузах 1 место заняла Алла Антонова, 2 место – Елена Антонова, 3 место – Светлана Алексеева. Все они – студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума.

В этой же номинации среди юношей победителем стал Никита Милагин (Чистопольский сельскохозяйственный техникум), вторым к финишу пришел Станислав Кольцов, 3 место занял Данил Выприцкий из этого же учебного заведения.

Среди представителей предприятий, учреждений, организаций 1 место заняла Яна Михайлова (магазин «Пятерочка), 2 место у Дарьи Мамзиной (спортшкола «Татнефть-Олимп»), 3 место заняла Ольга Карпова (детский сад №8)

У мужчин в этой номинации не было равных Антону Кириллову (Сизо №5), 2 место занял Айрат Камалов (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12), 3 место у Ильдара Мустафина (ЖБИ).