Чистополь-информ

Чистопольский район

16+
Рус Тат
Спорт

Юные чистопольские борцы взяли призы на республиканском турнире

20 декабря в спорткомплексе «Татнефть» в Альметьевске состоялся открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе

 Соревнования были посвящены памяти мастера спорта России К.З. Вадигуллина и собрали юношей 2010-2011 годов рождения.

На ковёр вышли спортсмены из разных уголков Татарстана, а также из Самары и Башкортостана. Честь города Чистополя защищали воспитанники спортивной школы «Батыр», которые показали отличные результаты в упорных схватках.

Победители и призёры турнира:

  • Кулагин Мирослав (41 кг, гимназия №2) завоевал золотую медаль турнира. Мирослав является воспитанником чистопольского детского дома.

  • Ковалев Всеволод (44 кг, школа №1) и Коннов Денис (85 кг, школа №4) поднялись на пьедестал почёта, каждый завоевав бронзовую награду.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренеров с высокими достижениями! Желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев