Чистопольцы приняли участие в турнире по настольному теннису
Соревновались любители и профессионалы
В спорткомплексе «Лидер» любители и профессионалы настольного тенниса вновь скрестили свои ракетки, чтобы не просто посоревноваться между собой в равных условиях, но и показать, что здоровый образ жизни заряжает всех его сторонников отличным настроением. В соревнованиях участвовал 21 человек, 9 из которых – мужчины от 50 лет.
Начался турнир с регистрации и построения участников, а также с торжественных гимнов. После мужчин распределили по игровым местам в зависимости от возрастной категории. Дальше все зависело от хода самих соревнований: кто одерживал победу над своим соперником, тот и продолжал борьбу за призовые места на пьедестале почета.
Главный судья Сергей Ульянов не только следил за порядком проведения турнира, но и объективно оценивал результаты участников. В организации соревнования также активное участие приняла тренер-преподаватель спортшколы «Лидер» Виктория Воронина.
Призовых мест были удостоены по три участника из каждой возрастной категории. Несмотря на огромную конкуренцию, любители и профессионалы настольного тенниса, не одержавшие победу, не отчаялись, поставив перед собой новые цели.
– Турнир вышел классным и запоминающимся. Мне все понравилось. Обе игры, в которых принял участие, были напряжёнными, – поделился своими впечатлениями после соревнований Иван Горелов. – Буду готовиться к следующим соревнованиям, потому что я поставил перед собой новую цель – занять призовое место.
Спорткомплекс «Лидер» в очередной раз объединил любителей и профессионалов настольного тенниса. Ведь главное не победа, а участие и, конечно же, активный образ жизни.
Список победителей:
Мужчины до 50 лет:
1 место – Дмитрий Митрофанов
2 место – Сергей Трошин
3 место – Руслан Сунгатуллин
Ветераны (мужчины от 50 лет):
1 место – Фянис Низаев
2 место – Ильдар Хайруллин
3 место – Александр Перепелкин
Фото: Илья Сологуб, спорткомплекс «Лидер»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев