В кафедральном соборе Чистополя прошла архиерейская литургия
24 июня, в день празднования иконе Божией Матери «Достойно есть», в Свято-Никольском кафедральном соборе города Чистополя состоялось торжественное богослужение.
Божественную литургию возглавил епископ Чистопольский и Нижнекамский Пахомий.
Владыка молился в алтаре и причастился Святых Христовых Таин. Праздничное богослужение в день почитания чудотворного образа собрало прихожан, которые разделили радость молитвы со своим архипастырем.
Фото: со страницы «Закамье православное» в соцсети.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев