С переломом правой голени пешеход доставлен в больницу
В Чистополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. В аварии пострадал мальчик 2018 года рождения, который нарушил правила дорожного движения. О подробностях ДТП корреспонденту «Чистополь-информ» рассказали в отделе Госавтоинспекции по Чистопольскому району.
— ДТП случилось на улице Шишкина. Водитель автомобиля Киа Рио, двигаясь со
стороны улицы Айвазовского в направлении улицы Степана Разина, совершил наезд на пешехода, который нарушил правила дорожного движения. Мальчик внезапно выбежал на проезжую часть слева на право из-за проезжающего транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил перелом правой голени, доставлен в Чистопольскую ЦРБ, — комментирует врио начальника отдела Госавтоинспекции Ильнар Шамсутдинов.
В Госавтоинспекции призвали всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила, быть внимательными и осторожными на дорогах.
Фото предоставлено отделом Госавтоинспекции
Нет комментариев