Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Стали известны подробности ДТП на въезде в Чистополь и состояния пострадавших

В автомобильной аварии пострадали четыре человека, в том числе малолетний ребенок

Дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями произошло на въезде в Чистополь днем 28 марта. В аварии с участием двух автомобилей пострадали четыре человека, один из которых малолетний ребенок. Все они – местные жители. О подробностях ДТП рассказали в отделе Госавтоинспекции.

– Водитель автомобиля «Лифан Солано», двигаясь со стороны поселка Луч в направлении улицы Энгельса нарушил правила движения на перекрестке неравнозначных дорог. А именно, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу приближающемуся по главной автомобилю «Ниссан Тиида». В результате чего транспортные средства столкнулись, – рассказал временно исполняющий обязанности начальника отдела Госавтоинспекции по Чистопольскому району Ильнар Шамсутдинов.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лифан Солано» с травмами различной степени тяжести доставлен в Чистопольскую ЦРБ. В другом автомобиле пострадала семья из трех человек. Водитель и пассажиры, одному из которых всего 4 года. Они также госпитализированы в центральную районную больницу. О состоянии пострадавших рассказали в Чистопольской ЦРБ.

– Все пациенты находятся в стационаре. Состояние ребенка удовлетворительное, он, как и еще двое пострадавших, проходят лечение в травматологическом отделении. Один из пациентов в настоящее время находится в реанимации. Состояние всех трех взрослых оценивается, как стабильно тяжелое, – прокомментировала заместитель главного врача Чистопольской ЦРБ по медицинской части Эллина Микрюкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

2

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев