Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Челнинец убил брата за интим с его возлюбленной

Происшествие произошло 30 января 2021 года.

Житель Набережных Челнов до смерти забил сводного брата  киянкой за то, что он занялся сексом с его сожительницей. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по РТ.

Происшествие произошло 30 января текущего года в Челнах в квартире одного из домов поселка ГЭС.

По версии следствия, 23-летний челнинец пришел в гости к своему сводному брату и его сожительнице. Два брата начали распивать спиртные напитки. После этого они легли спать. В одно время хозяин квартиры проснулся и увидел, что брат  вступил в интимную близость с его возлюбленной. Вскоре братья устроили драку. Хозяин нанес своему гостю несколько ударов руками, а также киянкой по туловищу, после чего стал выталкивать его и женщину из квартиры. Но ему это не удалось сделать, так как те сами его выставили за дверь и  бросили его верхнюю одежду в окно. После этого они благополучно легли спать. Наутро женщина обнаружила своего любовника мертвым.

На сегодняшний день по подозрению в совершении преступления задержан 37-летний сводный брат потерпевшего, который дал признательные показания. Ему предъявлены обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев